Кто такие друзья? Это те, кто всегда поддерживают нас, радуются за нас и сопереживают, могут дать хороший совет, поддерживают, дают силы пережить неудачи и идти дальше. Что ещё? Принимают нас такими, какие мы есть, хранят наши секреты. Это люди, которым мы доверяем. И главное, всё что я перечислила - взаимно. Потому что настоящая дружба не может быть односторонней. Если в Вашей дружбе всё иначе, значит что-то не так с этой самой дружбой. Согласитесь, странно и неправильно, если друзья относятся к человеку без уважения, смотрят свысока, сплетничают за спиной.. И ещё более странно, если этот человек, несмотря ни на что, продолжает такую странную "дружбу". Странно, потому что друзей мы выбираем себе сами. В отличие, например, от семьи, в которой мы родились. И тогда возникает вопрос: почему люди иногда выбирают не тех друзей? Почему оказываются не в своей стае? Таких примеров много среди подростков. Скромный, застенчивый мальчик (или девочка) тянется к более "крутым" одноклассникам. Его,