Посмотрите на картинку и задайте себе эти вопросы: ♦️Кто со мной так поступает? ♦️Как я себя чувствую при этом? ♦️Почему я это позволяю? ♦️Что со мной будет, если я это не остановлю? ♦️Что мне надо сделать, чтобы со мной так не поступали? Или ♦️С кем я так поступаю? ♦️Для чего я это делаю? ♦️Как этот человек себя чувствует? ♦️Как бы он хотел, чтобы с ним поступали? ♦️За что я с ним так? ♦️К чему в дальнейшем это может привести?