Этот пост для мам,над которыми висит гнёт тётушек,бабушек соседок и тд. Выдохните,расправьте плечи и отвлекитесь немного. Во-первых ,сейчас вы должны слушать только троих людей это себя,вашего ребенка и вашего педиатра (я отброшу понятия «хорошего врача»,который действительно работает с вашим чадом,так как подразумевается априори) Советчиков оочень много,каждый не со своей колокольни, а со своей колокольней,которой долбит вам в темечко.показывая,что Вы нуу мать ,скажем честно,неочень…потому что: -Как это у вас ребенок не улыбается в 1,5 месяца?!Мы в вашем возрасте уже прыгали на скакалке,доказывали теорему Ферма и читали наизусть Бальмонта! -В смысле ты ничего не успеваешь?! Я вот,будучи в декрете ,успевала постирать,погладить,сходить на пилатес,сделать «омлет» 5 раз ,причем не все из них мужу,а ты прям на себя пару часов найти не можешь. -Ой,как это вы своему ребенку не фирменную и даже ношеную одежду одеваете,у нас всё только от «ГучиМагучи»,это же статусно и у ребенка должно быть в