Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Еда Любимка

Подборка мемов и анекдотов! - №13

Добро пожаловать! Надеюсь, что вам понравится! Приятного чтения! Прежде, чем я покажу вам подборку, прошу вашего внимания. Сейчас канал и автор нуждаются в вашей поддержке и вашей активности, лайках, подписках, комментариях больше всего на свете, потому что только так сейчас на платформе можно вести активность, потому что дзен сморит в первую очередь на активность подписчков. Поэтому вы можете поддержать автора канала финансово. Qiwi: +375293959471 Яндекс.деньги: 4100117601025206 Это не обязательно, но если у вас есть такое желание и возможность, то автору канала было бы Приятно. Не буду вас задерживать. идём дальше. Жёсткая переписка) Толстячки такие милые и дружелюбные всегда) ПНХ - что это значит? А потом она добавила в ЧС) Что нашли, то и использовали)) Стебут друг друга) Обычная ситуация для жителя СНГ)) А куда он прибор дел? Отцы в этом плане всегда были беспощадные) Надеюсь, такого гибрида никогда не будет) Мда уж. Есть такая фигня) "Надо бы начать что-то делать" Читайте так
Оглавление

Добро пожаловать! Надеюсь, что вам понравится! Приятного чтения!

Прежде, чем я покажу вам подборку, прошу вашего внимания.

Сейчас канал и автор нуждаются в вашей поддержке и вашей активности, лайках, подписках, комментариях больше всего на свете, потому что только так сейчас на платформе можно вести активность, потому что дзен сморит в первую очередь на активность подписчков.

Поэтому вы можете поддержать автора канала финансово.

Qiwi:
+375293959471
Яндекс.деньги:
4100117601025206
Это не обязательно, но если у вас есть такое желание и возможность, то автору канала было бы Приятно.
Не буду вас задерживать. идём дальше.

Жёсткая переписка)

-2

Толстячки такие милые и дружелюбные всегда)

-3

ПНХ - что это значит?

-4

А потом она добавила в ЧС)

-5

Что нашли, то и использовали))

-6

Стебут друг друга)

-7

Обычная ситуация для жителя СНГ))

-8

А куда он прибор дел?

-9

Отцы в этом плане всегда были беспощадные)

-10

Надеюсь, такого гибрида никогда не будет)

-11

Мда уж. Есть такая фигня)

-12

"Надо бы начать что-то делать"

-13

Читайте также:

Спасибо за внимание. Если вам понравилась статья, было интересно и смешно, то с вас лайк)

#мемы #статья про мемы #юмор #подборка юмора #отборный юмор