18 марта 2022 года в НИУ «МЭИ» состоялась встреча выпускников, окончивших ТЭФ (ныне ИТАЭ) 60 лет назад. Мероприятие прошло в очно-заочном формате. На юбилейную встречу выпускников пришли 20 человек, остальные присоединились к собравшимся по видеосвязи. В стенах алма-матер, забыв о пережитых трудностях за эти десятилетия, выпускники ТЭФ вновь почувствовали себя студентами: непринужденно общались, с благодарностью вспоминали своих учителей и одногруппников, сравнивали обстановку в МЭИ тогда и сегодня. Поздравить выпускников со столь долгожданной и радостной встречей пришёл ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалев.