что делать если ногти клюют ? ⠀ ⠀ Почему нельзя оставить так как есть , зачем исправлять?⠀ ⠀ ✔️Если клиент хочет красивые длинные ногти , это первая причина по которой мы обязаны поднять клюв . ⠀ Даже если клиенту нравится , что у него ногти растут вниз , мы должны убедить его в том , что из-за этого можно быстро сломать ногти . ⠀ И попрощаться с длиной. ⠀ ⠀ ✔️ Вторая причина - на такие ногти очень сложно сделать выравнивание с правильным построением апекса . А как нам всем известно если стрессовая зова не укреплена , Мы так же быстро потеряем ногти . В точках выроста будут трещины 100% ⠀ ⠀ ⠀ Главный вопрос, который мне очень часто задают : «беру ли я деньги за это» ⠀ ⠀ ⠀ Мой ответ: ⠀ ⠀ Нет !!! И ещё раз нет !!!! ⠀ ⠀ Да , безусловно это дополнительная работа , можно сказать как наращивание , но дело в том , что я отношусь к своей работе так! Для меня важно чтобы клиент на это согласился , для того чтобы создать идеальную работу . Для того , чтобы клиент был рад , и возвращался ко мн