Всем привет, с вами лесной обход. Я знаю что многие из вас даже и представить не могут и не знать, как отводятся делянки под дрова на селению. мы же не все можем подключить газ правильно. на это нужно много средств. И так начнём с начало. С лесничества. участковый леса делает обход, а именно обходит свой квартала. что такое квартал? я постараюсь на писать в другой статье, он в лесу ищет спелый лес, который подходит к выпилу. это как вы картошку сажаете у себя на даче, а потом спелую выкапываете, так и лес тоже подоспел. ему 70 80 лет стало, и его надо выпилить. или иначе его со времени завалит ветер или сломает.и в лесу будет ещё грязней,, и так! он находит подходящее место спелого леса, а то может с лесного комитета запросить спутниковые снимки и по ним посмотреть, где спелый лес, обходит его, смотрит запас леса и сверяет его по чертежу, а именно по планшету, после того как он всё проверил и лес подходит, он возвращается в контору и начинает делать саму чертёж на компьютере,. чертёж