Вот такой вот эпик фейл у меня сегодня случился. Я обожаю пробовать новое и "ювелирка" - это прям сфера постоянного интереса. Я твердо уверена, что дай мне побольше выбор камней, да печку для плавки злата-серебра - я б завалила мир дизайнерской бижутерией. То, что для начала надо просить, чтоб выдали ручки попрямее, мне в голову, конечно, не приходит. В общем, была у меня старая задумка - сделать браслет в стиле бохо, чтобы грубость ниток сочеталась с изяществом натуральных камней. На камнях я, конечно, сэкономила и выбрала их чуть менее изящными, чем мне бы хотелось. Но задумка была давняя и, как мне казалось, хорошо продуманная. Оставалась самая малость - взять и сделать. И все шло неплохо, пока нитки вместе с камнями не стало нужно закрепить. То ли крепления у меня оказались неподходящего размера, то ли руки - не из того места, но закрепить нормально нити мне так и не удалось. Если вдруг знаете, как это нужно было сделать правильно, напишите в комментариях, а? Заодно можете сразу по
Эксперименты с бижутерией - эпик фейл
27 марта 202227 мар 2022
5
~1 мин