Знаю, сейчас на фоне всей этой ситуации многие лек препараты подскочили в цене 😬. Хочу поделиться с вами, что я держу дома на всякий случай в своей аптечке, может и вам пригодится.Даже если вы редко пользуетесь лек препаратами, прикупить кое-что важно уже сейчас,чтобы не переплачивать. Вообще у меня лично 3 аптечки. Одна супер экстренная всегда со мной. 2я на случай поездки за город, собрана заранее. 3 аптечка большая для дома. Это не реклама препаратов, это то чему я лично доверяю. Тык тык на ❤️, бери на заметку. ✅Термометр, я доверяю только ртутному, но сейчас они редкость можно взять спиртовой, электронный. Бесконтактному доверия нет. ✅Жаропонижающие. Парацетамол, ибупрофен детский (Нурофен). Люблю их комбинацию (Ибуклин). ✅ Для горла. Пастилки хлорофиллипт, раствор для полоскания хлорофиллипт. Фурацилин щипучий. Если нужно с анестетиком от боли в горле Граммидин. ✅ Для носа, соляной раствор для промывания.Обычный спрей с ксилометазолином. ✅От кашля. Флуимуцил, детский сироп Фл