Ресторан, который относительно недавно появился в Санкт-Петербурге. Основан одним из поваров Birtch - Арсланом Бердиева. Мы случайно попали в него - стол не бронировали, просто в будний день приехали поужинать и оказалось это возможно. Есть один общий стол в ресторане со свободной посадкой. За ним 6 мест. Вероятно, в не пиковое время есть вариант попасть за него. По интерьеру - все выдержанно в спокойном средиземноморском стиле. Светлые помещения, много посадочных мест. Довольно уютно в зале. Вопрос только к уборной - она одна. Людей много, приходится стоять в очереди и развлекаться осматривая винную коллекцию ресторана 😊 она напротив. Меню. Я хочу прийти ещё раз как минимум чтобы попробовать максимальное количество блюд. Не уверена, что кухня здесь - классика Италии. Это скорее итальянские блюда в авторском прочтении. Ну и называются они соответственно. Мы сколько смогли взяли разнообразных вариантов: Стартер - томатная чиабатта. Красиво и вкусно👌 Супертоматный вкус, масло к н