Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Автошкола МАРС

Можно ли научится водить автомобиль с плохим инструктором?

Самые частые сообщения и комментарии, которые мы слышим - это жалобы на инструкторов. Все они такие-сякие нервные, быдловатые, ничего не объясняют, сидят в телефоне или наоборот орут и вырывают руль, морально давят, унижают, воняют, курят, матерятся, вымогают деньги и прочее, прочее, прочее. ⠀ Наверное не случайно, я в своей жизни прошла самый го💩жопный путь к своим правам, чтобы вам давать расклад исходя из своего опыта. ⠀ Мне достался инструктор из вашего страшного сна😖. Он смотрел на меня, 18-летнюю девушку, не скрывая своего призрения, ненависти и похоти. ⠀ Его бесило, что такие, как я, в свои 18 лет претендуют на машину. Помимо этого, я молодая и тупая, зачем мне что-то объяснять, я же все равно не пойму, зачем на меня тратить своё время, лучше просто покурить, не выходя из машины. ⠀ И самое главное, раз я нашла деньги на Автошколу значит найду деньги и на то чтобы, порешать вопрос с зачетом от замечательного инструктора. ⠀ Если вы думаете, что у меня все легко получалось, то н

Самые частые сообщения и комментарии, которые мы слышим - это жалобы на инструкторов.

Все они такие-сякие нервные, быдловатые, ничего не объясняют, сидят в телефоне или наоборот орут и вырывают руль, морально давят, унижают, воняют, курят, матерятся, вымогают деньги и прочее, прочее, прочее.

Наверное не случайно, я в своей жизни прошла самый го💩жопный путь к своим правам, чтобы вам давать расклад исходя из своего опыта.

Мне достался инструктор из вашего страшного сна😖. Он смотрел на меня, 18-летнюю девушку, не скрывая своего призрения, ненависти и похоти.

Его бесило, что такие, как я, в свои 18 лет претендуют на машину. Помимо этого, я молодая и тупая, зачем мне что-то объяснять, я же все равно не пойму, зачем на меня тратить своё время, лучше просто покурить, не выходя из машины.

И самое главное, раз я нашла деньги на Автошколу значит найду деньги и на то чтобы, порешать вопрос с зачетом от замечательного инструктора.

Если вы думаете, что у меня все легко получалось, то нет, не легко и не получалось. Я не могла понять, как правильно трогаться, и глохла через раз. Когда спрашивала «Что я делаю не так?» то он просто орал: «Ты здесь не можешь задавать вопросы!!! Только отвечать на мои!!! При том говорить «да, сэр» или «нет, сэр».

Я выпустилась из автошколы морально вы🥵 банной и уничтоженной, как водитель.

Бросила ли я свою цель? Нет, Конечно!

Но как в тот момент, я мечтала о человеке, который мне просто и понятно объяснит, как трогаться. Мне не надо показывать на себе и орать «вот смотри, вот так надо!», мне надо было просто обьяснить человеческим языком, как правильно.

Как же я вам завидую, что сейчас есть такая возможность как «Онлайн-школа начинающего водителя» где все понятно и просто объясняют.

Онлайн-школа начинающего водителя