Самые частые сообщения и комментарии, которые мы слышим - это жалобы на инструкторов. Все они такие-сякие нервные, быдловатые, ничего не объясняют, сидят в телефоне или наоборот орут и вырывают руль, морально давят, унижают, воняют, курят, матерятся, вымогают деньги и прочее, прочее, прочее. ⠀ Наверное не случайно, я в своей жизни прошла самый го💩жопный путь к своим правам, чтобы вам давать расклад исходя из своего опыта. ⠀ Мне достался инструктор из вашего страшного сна😖. Он смотрел на меня, 18-летнюю девушку, не скрывая своего призрения, ненависти и похоти. ⠀ Его бесило, что такие, как я, в свои 18 лет претендуют на машину. Помимо этого, я молодая и тупая, зачем мне что-то объяснять, я же все равно не пойму, зачем на меня тратить своё время, лучше просто покурить, не выходя из машины. ⠀ И самое главное, раз я нашла деньги на Автошколу значит найду деньги и на то чтобы, порешать вопрос с зачетом от замечательного инструктора. ⠀ Если вы думаете, что у меня все легко получалось, то н
Можно ли научится водить автомобиль с плохим инструктором?
17 марта 202217 мар 2022
275
1 мин