Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

КАК НАШИ МЫСЛИ ВЛИЯЮТ НА НАС🙌🏻

Наше мышление определяет то, как мы учимся, как мы выглядим, какова наша личная жизнь и сколько мы зарабатываем. ... И все, что мы переживаем в течение жизни, влияет на мозговые структуры. Именно поэтому так важно уметь правильно настраивать себя и свои мысли.  Конечно, постоянно оставаться позитивным и думать только о хорошем - это огромный труд. Но это как хорошая привычка, которую можно выработать и потом будет намного легче жить. Хотя порой нам кажется, что всё очень просто: думаешь о хорошем - происходит что-то хорошее, думаешь о плохом - плохое. Нужно уметь контролировать свою реакцию, своё мышление!  Как слова, так и мысли материальны.  Человек имеет огромную силу через мысли. Всё, о чем ты думаешь, ты притягиваешь в свою жизнь!  Ты - это всё, что у тебя есть! Ты единственный ответственнен за свою судьбу! И если ты будешь своими мыслями себя загонять и думать плохо о себе, о своей внешности, характере, каких-либо навыках, то ничем хорошим это не закончится.  Ты должен жить, а

Наше мышление определяет то, как мы учимся, как мы выглядим, какова наша личная жизнь и сколько мы зарабатываем. ... И все, что мы переживаем в течение жизни, влияет на мозговые структуры. Именно поэтому так важно уметь правильно настраивать себя и свои мысли. 

Конечно, постоянно оставаться позитивным и думать только о хорошем - это огромный труд. Но это как хорошая привычка, которую можно выработать и потом будет намного легче жить.

Хотя порой нам кажется, что всё очень просто: думаешь о хорошем - происходит что-то хорошее, думаешь о плохом - плохое. Нужно уметь контролировать свою реакцию, своё мышление! 

Как слова, так и мысли материальны. 

Человек имеет огромную силу через мысли. Всё, о чем ты думаешь, ты притягиваешь в свою жизнь! 

Ты - это всё, что у тебя есть! Ты единственный ответственнен за свою судьбу! И если ты будешь своими мыслями себя загонять и думать плохо о себе, о своей внешности, характере, каких-либо навыках, то ничем хорошим это не закончится. 

Ты должен жить, а не существовать! Начни сегодня думать на все обстоятельства в твоей жизни позитивно. Да, первое время будет тяжело! НО когда появится ХОРОШАЯ привычка, жизнь изменится кардинально. Ты увидишь это! Начнёшь замечать то, чего раньше не замечал. Жить в мире и гармонии с самим собой не просто очень круто, но и важно.

Как с утра ты настраиваешься на новый день?

Когда ты просыпаешься, что делаешь в первую очередь?

Дай угадаю. Берёшь свой телефон? Проверяешь соц. сети?

Читаешь миллион новостей про последние события? 

Сейчас главное - хранить в себе мир и позитивный настрой. А еще важно не потерять здравый смысл.

Я отписалась от всех людей, которые несли негатив и эмоциональный груз для меня.

В данный момент моя первоочердная задача хранить мир внутри и не потерять себя. 

Конечно, трудно себя отгородить от всего происходящего. Но не допускать влиять на себя и моё эмоциональное состояние, я в силах. Кто-то проглатывает в себя тысячи сообщений и новостей, кто-то круглосуточно смотрит телевизор и верит, всему, что там говорят. А это всё влияет на мысли человека, на его эмоциональное состояние настолько, что он даже не замечает, как его поглощает волна негатива. 

Итак, что я всё-таки пытаюсь сказать. Помни, ТЫ - творец своей судьбы!!! Ты с решаешь, что будет происходит в твоей жизни, и кто на тебя может повлиять. Контролируй свои мысли, свою реакцию на события. Думай о лучшем будущем!!! Я верю, что всё будет хорошо: ты будешь здоровый, счастливый, вокруг будет мир и тебя будут преследовать только победы! Жизнь прекрасна! Давай наслаждаться ею!💪💪