Найти в Дзене

Мои покупки на 705 рублей. И немного о средствах личной гигиены...

Доброго времени суток мои дорогие читатели. Начну с того, что сегодня в магазине было, что то непонятное. Как всегда после работы зашла в #фикс прайс и вот, что я увидела...Это полки с товарами женской гигиены. Дожили...Как Мамай прошел. Что это? То с сахаром и гречкой дефицит, а теперь и прокладок с тампонами не купить ( да простят меня мужчины), но это факт.

Ладно. Теперь от плохого к хорошему. Обзор из Фикс Прайса напишу завтра. А сегодня зашла в сетевой #магазин и вот, что купила.

Мои сегодняшние #покупки и #цены на них.

-2

Отличные бананы купила по 48 рублей за кг. Я взяла две ветки, одну побольше, другую поменьше. По весу вышло на 2 кг 382 гр. А по деньгам почти на 115 рублей.Вчера в другом магазине я видела бананы по 79-90. Получается, что я нормально #сэкономила. Мы с супругом стараемся съедать в день хотя бы по одному банану. Ведь в них есть калий, а он очень полезен нашему сердечку. Вот они какие.

-3

Хлеб покупаю примерно раз в три дня. Если есть настроение пеку сама. Сегодня купила батон нарезной по 18 рублей. Батон свежий и не крошится. Да еще и вкусный.

-4

Из овощей понравились томаты. Стоили они 189 рублей за кг. Я набрала с пол кило небольших. Оказались очень вкусные. Не посмотрела, откуда их привезли. Обычно обращаю на поставщика внимание. В этот раз, что то невнимательная была. Обратила внимание, что овощи сильно подорожали. Огурцы продавались по цене мяса. Ужас конечно. Но... это факт. А это мои помидорки.

-5

Ах да, в Фикс Прайсе опять купила нам с мужем Филевское мороженое. Он мне правда сказал, что любит пломбир, а не шоколадное. А я наоборот очень даже шоколадное уважаю. За четыре штуки заплатила 118 рублей. В других магазинах одна штучка столько стоит.

-6

Не помню, писала я Вам или нет, у нас живет домашний питомец. Кот. В мае ему будет 14 лет. Но внешне он как молодой. Красивый и игривый. Раньше корм для него я покупала по #акциям. Но сегодня обнаружила, что акции куда то пропали, да и корма на полках тоже осталось очень мало. Фото полок из магазина не сделала. В шоке была от ассортимента. Взяла, то, что было. Благо, что он это ест. Каждый пакетик обошелся мне по 18 рублей. Я купила три вида. Каждого по 4 штуки. Всего 12 упаковок. Итого заплатила 216 рублей. В день даю коту по одному пакету, вообщем на 12 дней хватит.

-7

Он почему то предпочитает #паштет.

-8

В чем загадка, не пойму.

-9

Ну и купила ему еще лакомство за 45 рублей.Гулять, так гулять. Он за него душу готов отдать. Что уж там в составе, не знаю. Но кот любит его сильно.

-10

Ну и нам с любимым купила вкусняшки. #Пончики с абрикосовым джемом внутри. Вкусные. Ммм.... Да еще сверху посыпаны сахарной пудрой. Свежие. Вкус детства вообщем. напоминают. Четыре штучки стоили 103 рубля. Вот они.

Итого сегодня я потратила 705 рублей. Я привыкла жить #экономно. Буду делиться с Вами своими #покупками. Если Вам было интересно, ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал. Ваша Милана.

Еда
6,93 млн интересуются