Эта история началась давно, когда у мамы подрос второй маленький член стаи. И так случилось, что Сашипус уродился ужасным собачником. Таким собачником, что он постоянно ходил за мамой и ныл: "Мама, заведи собаку, мама заведи собаку". И все бы ничего, может мама и завела бы ему собаку, НО!!!!! было ОГРОМНОЕ НО!!!! У мамы имелась ужасная аллергия на всю шерсть: собачью, кошачью, даже покататься на лошади мама не могла, чтобы потом не задыхаться 2 дня, даже попугаи были маме противопоказаны. Вот такая история. НО!!! характер у Сашипусика такой, что если он что-то задумает, то своего обязательно добьется. Он начал изучать, какие же породы собак являются гипоаллергенными. Он читал статьи в интернете, смотрел все видео в ТикТоке. И нашел информацию, что басенджи не вызывают аллергию и сказал об этом маме. Мама решила: надо искать заводчика басенджи, ехать в питомник и сидеть там в обнимку с собаками 2 или 3 часа. Если опытным путем будет доказана возможность сосуществования мамы и басенджи,