Всем привет! Меня зовут Роман Миксов, я обычный парень, который очень любит музыку. Я пишу биты, свожу треки, пишу собственные песни, выступаю с ними на разные фестивалях, снимаю влоги, а также видео о разных популярных представителей шоу бизнеса и делюсь этим в разных социальных сетях. В своих статьях на Яндекс Дзене я хотел бы делиться с вами своими мыслями из обычной своей жизни, своими разными эмоциями с которыми я сталкиваюсь на своём пути музыканта. Здесь я также могу в очень развернутой форме отвечать на разные ваши вопросы. На данный момент я живу в Москве уже как пару лет, приехал я сюда из маленького провинциального городка Навля Брянской области. До приезда в Москву я также два года проучился в городе Орёл, где познакомился с новыми друзьями и приобрёл бесценный опыт самостоятельной жизни. Еще с самого детства я горел желанием заниматься музыкой, я научился играть на гитаре примерно в 10 лет и уже тогда пел разные песни Сплина, Виктора Цоя, Наутиус, Сектор газа т тд. Но тог