Для чего вообще нужно освобождать пространство в доме? Ответ, вроде бы, очевиден: чтобы место было. Но на самом деле история глубже: освобождая пространство и, шире, жизнь от всего ненужного, мы высвобождаем энергию. Но говорить про ненужные отношения, общение, работу, дела, цифровые отпечатки и т.п. я сейчас не буду - пока поговорим только о вещах. Механизм тут точно такой же. Избавляемся от ненужных вещей -> освобождаемся от жадного цепляния за эти вещи -> прорабатываем свои страхи, комплексы, травмы -> высвобождаем большое количество энергии. Именно с расхламления нужно начинать любое важное дело. Если вы проходили какие-нибудь тренинги личностного роста или курсы денежного мышления, вы этим уже сталкивались: любой подобный курс начинается с расхламления. И это не банальщина и не прихоть модных блогеров: так и должно быть (странно, наоборот, когда подобные мероприятия упускают расхламление из виду). У меня есть дистанционный курс-тренинг "Найди себя!", посвященный поиску своего пут
О расхламлении. Для чего нужно освобождать пространство в доме и как хлам крадет энергию.
26 марта 202226 мар 2022
474
2 мин