Всем привет, Я Наташа. И в свои 30 лет я живу в селе. С мужем построили дом своей мечты с нуля, растим 2-х сыновей. Люблю родные просторы, природу, свежий воздух и все такое. В ближайшее время нас ожидает переезд, наконец-то). Будет много чего интересного и полезного(обустройства дома, участка, огород, теплица и многое другое) ОСТАВАЙСЯ со мной) Надеюсь, что я тебя хоть немножко заинтересовала и тебе захотелось остаться на моем канале. Значит, есть вероятность того, что это мои чары подействовали))) О чем же еще будет мой канал? Будет 80% жизни в селе с юмором, 20% чего-то полезного и немного личной жизни. Кто-то посмотрит на мою жизнь и подумает: "О, я тоже так хочу", А кто-то посмотрев, скажет: "Да ну, нафиг эту деревню, из квартиры ни ногой"! А я в свои 30 лет поняла, что не хочу зависеть от мнения других, что жизнь слишком коротка и нужно делать то,что хочется, пусть даже если это будет пахнуть навозом. В общем я всегда вам рада!!!