Добрый день мой многоуважаемый читатель. Если не сложно подпишись на меня и поставь какую нибудь реакцию (комментарий или 👍🏻) Расскажу Вам на своём примере два варианта, почему приходят в армию? Первый вариант это история про то, как я попал в армию. Когда я учился в школе, в классе седьмом, я попал в очень плохую компанию. Я угонял машины, общался с людьми которые находятся не в отдалённых местах по несколько лет и мог позволить употребить наркотические вещества. В 9-м классе, как то с другом мы поехали на дело. Тогда у меня ещё был китайский мопед Alpha. Приехали мы и начали вскрывать машину, мопед стоял неподалёку . После вскрытия мы долго пытались её завести, но что то не получалось и как только мы её завели , в ту же секунду приехала полиция 👮♀️ и забрала моего товарища, ну а так как я им сказал, что тут стоит мой мопед они меня отпустили и сказали сообщить родителям что скоро приедут. Приезжаю я домой, отец во дворе бетонировал гараж. Я ему сообщил о данной ситуации. Он м