Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сила в правде

Почему идут в армию?

Добрый день мой многоуважаемый читатель. Если не сложно подпишись на меня и поставь какую нибудь реакцию (комментарий или 👍🏻) Расскажу Вам на своём примере два варианта, почему приходят в армию? Первый вариант это история про то, как я попал в армию. Когда я учился в школе, в классе седьмом, я попал в очень плохую компанию. Я угонял машины, общался с людьми которые находятся не в отдалённых местах по несколько лет и мог позволить употребить наркотические вещества. В 9-м классе, как то с другом мы поехали на дело. Тогда у меня ещё был китайский мопед Alpha. Приехали мы и начали вскрывать машину, мопед стоял неподалёку . После вскрытия мы долго пытались её завести, но что то не получалось и как только мы её завели , в ту же секунду приехала полиция 👮‍♀️ и забрала моего товарища, ну а так как я им сказал, что тут стоит мой мопед они меня отпустили и сказали сообщить родителям что скоро приедут. Приезжаю я домой, отец во дворе бетонировал гараж. Я ему сообщил о данной ситуации. Он м

Добрый день мой многоуважаемый читатель. Если не сложно подпишись на меня и поставь какую нибудь реакцию (комментарий или 👍🏻)

Расскажу Вам на своём примере два варианта, почему приходят в армию?

Первый вариант это история про то, как я попал в армию.

Когда я учился в школе, в классе седьмом, я попал в очень плохую компанию.

Я угонял машины, общался с людьми которые находятся не в отдалённых местах по несколько лет и мог позволить употребить наркотические вещества.

В 9-м классе, как то с другом мы поехали на дело. Тогда у меня ещё был китайский мопед Alpha.

-2

Приехали мы и начали вскрывать машину, мопед стоял неподалёку . После вскрытия мы долго пытались её завести, но что то не получалось и как только мы её завели , в ту же секунду приехала полиция 👮‍♀️ и забрала моего товарища, ну а так как я им сказал, что тут стоит мой мопед они меня отпустили и сказали сообщить родителям что скоро приедут. Приезжаю я домой, отец во дворе бетонировал гараж. Я ему сообщил о данной ситуации. Он мне не поверил и в ту же минуту приехала полиция. В ходе разговора с полицией мой отец спросил их «его ведь посадят?» и подмигнул им. Я это увидел. Полиция конечно же его поддержала. После всего этого моим родителям пришлось заплатить хозяйку машины, какое то количество денег, что бы тот не писал заявление. Конечно же мои родители видели всё, что со мной происходит и предложили мне поступить в кадетский корпус под предлогом того , что я научусь прыгать с парашютом и летать на самолёте. В итоге я согласился и поступил в кадетский корпус за что я очень благодарен родителям т.к они уберегли меня, потому что нет ни одного человека из этой компании который не сидел или не сидит в тюрьме. Вот так я попал в армию.

Получается первая причина - это уберечь своих детей от влияния плохой компании.

Перейдём ко второй причине. Это история моего близкого друга который сейчас в возрасте 30 лет уже занимает полковничью должность.

Я думаю вы уже поняли почему он в армии. Он родился в семье военных, где папа занимал генеральскую должность.

Ну и как у большинства семей, дети мечтают стать как и их родители. Вот и он с самого детства мечтал стать военным , а его папа помог исполнению его мечты. Ну и в принципе даже если б он этого не хотел , скорее всего он всё равно стал бы военным.

А вот и вторая причина - семья военных.

Родители понимая что в армии стабильность и знают, что смогут поспособствовать своим детям, делают из них военных.

Это лично моё мнение , на которое я опираюсь по своему опыту. Если это не так , скажите, что думаете вы в комментариях.