Ghost Machine, 2009 Наткнулся на этот фильм по чистой случайности, как и на большинство фильмов. Мой светлый взор первым делом пал на главную героиню ленты. Её зовут Джесс, она мелкая, привлекательная и похожа на Стефана из сериала "Дневники вампира". Однако подчеркиваю, приглянулась она мне отнюдь не за последнее. И так, когда я познакомил вас со всеми участниками фильма, достойными внимания, следует поведать и о том, во что втянули симпатяшку Джесс. К слову, её играет актриса Рэйчел Тейлор, если вдруг кому нужно. Короче, Джесс — солдат спецназа. Такие делишки. В этой принцессе килограмм сорок, однако у неё серьезный взгляд и цепкие пальцы. А ещё она явно попала в отряд по какой-нибудь квоте или типа того. С первых сцен зрителю показывают, что у Джесс служба получается не слишком хорошо. Джесс с отрядом участвовала в учениях по борьбе с террористами. Подразделение попало в перестрелку, в ходе которой Джесс накосячила и подставила группу. Но это оказалась всего лишь симуляция, так что