все в том же порту Севкабель. Так ну тут, что я хотела бы отметить отдельно, это организация пространства. Очень не душные подписи и помогают погрузиться в идею всего происходящего, логичное и органичное расположение картин и декорации к ним. И я прям как-то «прожила» эту выставку. Сейчас постараюсь объяснить что я имею в виду) Собственно построена она в хронологическом порядке. Начинается с этапа, когда Уорхол занимался «коммерческим» искусством. То есть был востребованным дизайнером обложек, витрин, плакатов и тд. Ну и тут я ходила с лицом: «ну да да весь ваш этот поп-Арт на деньгах завязан». А потом уже начинается постепенное раскрытие принципов и идей художника. И постепенно меня все это привело к тому что я пошла по второму кругу по выставке и внутри что-то поменялось в восприятии всего происходящего. А это для меня самое крутое ощущение после посещения выставок/фильмов/концертов и бывает довольно редко. Что мне оказалось ближе всего, это тема смерти)) Наверное скажу сли