Найти в Дзене

Живу на 2 тысячи.Покупки

Пепси 1 литр 58 р,лук 1,2 кг 28 р,голень копчёная 0,5 кг 100 р. Лекарства и туалетная бумага 182 р.
Пепси 1 литр 58 р,лук 1,2 кг 28 р,голень копчёная 0,5 кг 100 р. Лекарства и туалетная бумага 182 р.
Масло подсолнечное 0.9 л 94 р,лапша 17р,виноград 0,5 кг 30 р , йогурт 0,5 л 20 р за шт.
Масло подсолнечное 0.9 л 94 р,лапша 17р,виноград 0,5 кг 30 р , йогурт 0,5 л 20 р за шт.

Подсолнечное масло и лапшу купила в запас. Не устояла ,а точнее все побежали и я побежал. Ржу сама над собой. Всего потратила 540 рублей.На продукты,в том числе в запас,358 рублей,и прочие товары 182 рубля.