Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Быть причиной добрых перемен в чьей то жизни

Цитата о привилегии побудила меня начать вести свой блог. У всех у нас случаются перемены. Так получилось что когда то и в моей жизни произошли перемены . По профессии я врач , и старалась вести правильный образ жизни : не курила , не пила, не ела колбас и прочей химии, не ела острого, соленого, жирного и жаренного , не переедала сладкого и мучного, следила за весом и т.д. Но несмотря на всё это я болела , так же болела моя семья, мои дети. И в какой то момент я подошла казалось к краю , что стало невыносимо болеть, а коллеги врачи разводили руками. Было большое количество лекарств, эффект которых был временный и направлен на борьбу с симптомами, но не на причины, а от побочных эффектов становилось хуже. Именно тогда в моей жизни произошли изменения, и видимо мне нужно было именно так сильно заболеть , чтобы услышать иные мнения о правильности питания и образа жизни. Тогда это был марафон одного нутрициолога и именно тогда поменялось очень многое в моем понимании о здоровом питании и о

Цитата о привилегии побудила меня начать вести свой блог. У всех у нас случаются перемены. Так получилось что когда то и в моей жизни произошли перемены . По профессии я врач , и старалась вести правильный образ жизни : не курила , не пила, не ела колбас и прочей химии, не ела острого, соленого, жирного и жаренного , не переедала сладкого и мучного, следила за весом и т.д. Но несмотря на всё это я болела , так же болела моя семья, мои дети. И в какой то момент я подошла казалось к краю , что стало невыносимо болеть, а коллеги врачи разводили руками. Было большое количество лекарств, эффект которых был временный и направлен на борьбу с симптомами, но не на причины, а от побочных эффектов становилось хуже. Именно тогда в моей жизни произошли изменения, и видимо мне нужно было именно так сильно заболеть , чтобы услышать иные мнения о правильности питания и образа жизни. Тогда это был марафон одного нутрициолога и именно тогда поменялось очень многое в моем понимании о здоровом питании и образе жизни. Я настолько вдохновилась получив результаты улучшения своего здоровья, что стала изучать нутрициологию и натуропатию, далее нашла единомышленников врачей , которые также ведут блоги и говорят о том как можно избежать болезней и быть здоровыми. Я продолжаю учится и активно применяю эти методы . Очень многие меня спрашивают о том что же это за питание и какой это образ жизни , и что же это за натуропатические средства ? Чтобы не рассказывать каждому отдельно , я хочу создать блог , в котором я буду делится информацией и каждый кто заинтересуется смог об этом прочитать . А далее может быть это станет причиной добрых перемен и чьей-либо жизни.

Добро пожаловать друзья! 🤗