Один скромный человек обратился ко мне с этим вопросом в личных сообщениях. А что я? Да я такой же рядовой паникующий на этом пошатнувшемся рынке ценных жидкостей. Вопрос назрел. Давайте вместе разберёмся, что делать. Известно, что чётко определенные планы действий успокаивают даже самых тревожных людей. Смею предположить, что моя стратегия будет кому-то полезна (как минимум в качестве успокоительного). Итак, духи в наших коллекциях - вполне себе инвестиционный вклад. Даже те, которые вскрыты и несколько лет как не в слюде, всё равно чего-то стоят. Причем стоимость их надо понимать в иностранной валюте, а не в деревянных. ❓Стоит ли продавать свои парфюмерные сокровища сейчас, обменивая их на нестабильные рубли? ❌Нет, не стоит. Очевидно, что рубль падать ещё не закончил, как бы вовсе не обесценился. Начну распродажу своего парфюма только в случае крайней необходимости. Например, если не будет хватать питомцам на корм. ❓Стоит ли покупать ароматы брендов, которые сейчас один за другим ухо
Что делать? Стоит ли покупать или продавать парфюм в условиях роста цен?
10 марта 202210 мар 2022
1946
1 мин