Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мое мнение о разных типах байков

🏍 Спорты. Езда в дебильной позе, не красивые (имхо), никакого тебе тревела и адвенчура, провоцируют нарушать пдд. 🏍 Чопперы, всякие там фэт бобы, слим бобы и прочее. Для дальняка ещё туда-сюда, норм звук, местами даже весьма эротично выглядят. Не не мое. Дебильная посадка, слишком тяжелые и вообще философия не моя абсолютно, хоть я и знатный любитель пауэр металла. Еще говорят они херово рулятся, не едут и много жрут. Но хз, не пробовал. 🏍 ретро, херитаж, скрамблеры, каферейсеры. Вообще, изначально я хотел себе именно такой мот. И вполне возможно, будь у меня до хера бабла я бы хотел себе чисто для города какой-нить херитажный бмв или тот же скремблер от итальяшек. Минус один - данные моты вообще не катят для дальняка. Поэтому отказался. 🏍 есть ещё моты, которые я вообще не знаю куда отнести. В большие своём это всякие нейкеды типа гипермотарда или дорседуры. Ну хз, не рыба ни мясо. Не знаю зачем такое надо. 🏍 спорттуреры типа Тайгера 600. Я даже смотрел такой мот. Но понял, что

🏍 Спорты. Езда в дебильной позе, не красивые (имхо), никакого тебе тревела и адвенчура, провоцируют нарушать пдд.

🏍 Чопперы, всякие там фэт бобы, слим бобы и прочее. Для дальняка ещё туда-сюда, норм звук, местами даже весьма эротично выглядят. Не не мое. Дебильная посадка, слишком тяжелые и вообще философия не моя абсолютно, хоть я и знатный любитель пауэр металла. Еще говорят они херово рулятся, не едут и много жрут. Но хз, не пробовал.

🏍 ретро, херитаж, скрамблеры, каферейсеры. Вообще, изначально я хотел себе именно такой мот. И вполне возможно, будь у меня до хера бабла я бы хотел себе чисто для города какой-нить херитажный бмв или тот же скремблер от итальяшек. Минус один - данные моты вообще не катят для дальняка. Поэтому отказался.

🏍 есть ещё моты, которые я вообще не знаю куда отнести. В большие своём это всякие нейкеды типа гипермотарда или дорседуры. Ну хз, не рыба ни мясо. Не знаю зачем такое надо.

🏍 спорттуреры типа Тайгера 600. Я даже смотрел такой мот. Но понял, что мне надо чуть больше эндуро и чуть меньше спорта.

🏍 голды и иже с ними. Для меня он слишком большой неповоротливый и асфальтовый.

🏍 хард-эндуро, куда смело можно отнести все ктм адвенчуры. Да что говорить, я его почти купил. Что смутило - слишком много джиповости, слишком убогие материалы (и оно понятно зачем) за вполне не кислые баблосы. За эти бабки ты получаешь у того же гуся столько фарша, что КТМ и не снилось, но при этом сильно хуже офроудность. Каждый выбирает, что ему больше надо…