История Полинки –ягодки малинки из Тольятти Ягодного. Началось все с поста в ВК, что в приют города Тольятти попала пожилая кадебошка с автотравмой. Со станички на нас жалобно смотрела Полинкина тюленья мордочка. В голове сразу же понеслись мысли: как она там, есть ли у приюта условия для содержания травмированной собаки, чем можно помочь в сложившейся ситуации. После созвона с руководителем приюта, картина начала проясняться. Собака была неходячая, со всеми вытекающими отсюда медицинскими последствиями. Условий для содержания спинальницы не было. После обсуждения положения, было принято совместное решение о передачи Полины под кураторство Ка де бо Патруля🐕. Принято то оно принято, а каким образом перевозить нестабильную собаку с такого рода травмой в Москву😱🚑? Потянулось время ожидания улучшения состояния. В этот период Полинка не единожды попадала в клинику, даже была прооперирована 💉, заставляя всех нас понервничать, а уж потом, известия о том, что Поля сходила в туалет и пок