Дорогие читатели и ещё более дорогие подписчики. Я думаю, эта статья будет сумбурной и противоречивой, как и мои мысли по поводу сегодняшних событий на Украине (уж извините, если кого задел, для меня всегда будет на- Украине, а не в-). Думаю, у многих из вас также противоречивые ощущения по всей нынешней ситуации. Я считаю, что наша жизнь разделилась на до 24 февраля и после 24 февраля 2022 года. Во многом я согласен с президентом России Путиным в оценке ситуации на Украине. Я также считаю, что русские, украинцы и белорусы это один народ. Первая русская (замечу, не украинская) столица - Киев. И вообще, по моему мнению, это должна быть одна страна. Но это мое мнение. Я не навязываю. Но нельзя не замечать, что после майдана 2014 года (а фактически ещё раньше) Украина как независимое государство прекратило свое существование, находясь под внешним управлением США. Так называемая украинская "элита" была настроена резко антироссийски, а зачастую и просто русофобски. Чего стоят памятники