Я всегда считал, что любое преступление должно быть наказуемо, любое. Не важно, выбросил ли кто-то мусор мимо урны, проехал ли на красный, брал или давал взятку, воровал - за все надо нести ответственность. В том числе ответственность должна быть и за неподобающее отношение с животными. Очень приятно осознавать, что хоть где-то за это наказывают. Итак, камеры видеонаблюдения в Читто-Сант-Анджело (это Италия) запечатлели следующее: ко входу в парк подъехал автомобиль, из которого вышли 3 женщины. У одной из них в руках была переноска. Женщины огляделись, после чего направились в парк. Та, которая несла переноску, открыла ее, животное (кошка) выскочило, но, судя по всему, убегать не хотело, а потому женщина принялась махать на него. После того, как кот убежал, женщины сели обратно в авто и уехали. Эта запись чисто случайно была обнаружена сотрудниками Ассоциации защиты животных, которые опубликовали ее на своих ресурсах. Естественно, сразу же поднялась волна народного возмущения, было д
Три женщины привезли кота в парк, и, думая что их не видят, выбросили его - уже вскоре народ сам нашел преступниц
7 марта 20227 мар 2022
1334
1 мин