Как же быть в таких ситуациях, когда человек совершил ошибку, а не сказать об этом вы не можете? Вспомните случаи когда вы собеседнику прямо в "лоб" указывали на его ошибки. Скорее всего это приводило к недовольству. В этой статье я хочу показать вам как можно потренироваться реагировать на ошибки других людей. 1. Вспомните ситуацию когда человек совершил ошибки или собирается это сделать. А теперь подумайте, что бы вы сказали в первую очередь своему собеседнику. Скорее всего это были бы прямые фразы указывающие на его ошибки. Теперь прежде чем высказаться, сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на пару секунд и скажите про себя " Я себя контролирую, я делаю паузу, что бы все обдумать" 2. Представьте себя на месте собеседника и попробуйте взглянуть на ситуацию его глазами и задайте себе вопрос "А почему он так делает?" 3. Продолжайте представлять себя на месте собеседника и подумайте какие слова или фразы могли бы заставить его сделать по другому. Попробуйте подобрать такие слова, в