Всем привет. В этой части я пересоздал мир и начал выживание сначала, так как развиваться стало очень сложно. Поехали. Новый дом Я построил дом, отбиваясь от слизней и зомби, и наконец его достроил. В итоге этот дом стал домом гида. Позже я решил прогуляться в левую сторону от дома и увидел, что мир начал заражаться багрянцем... На меня напал лицевой монстр и я его победил. Также был еще один монстр, но он был слабым. Я пошел копать шахту и нашел пещеру. Она была без монстров, я встретил только золотую рыбку. Заодно я добыл олово и свинец. Я вышел на поверхность и посмотрел на гида. Он сидел на стуле. Всё было хорошо, признаков заражения не было. Потом я создал наковальню и печь(печь я разместил в пещере), за что получил ачивку «Хеви-металл». Неплохо, неплохо. Позднее я создал сундук и сложил в него все лишние вещи и начал копаться вниз, к недрам земли. И дальше я не буду говорить, что будет. В общем, я вижу, что мир наполняет багрянец. Это плохо. Стоит ли мне переехать и как устано
Прохождение Terraria с гайдами от подписчиков | Часть 2 - Новый мир
7 марта 20227 мар 2022
31
~1 мин