Как бы не говорила философия и психология, общественная мудрость - ты должен быть у себя на первом месте, в первую очередь у тебя есть только ты, не нужно жить другим человеком, ты упускаешь самое важное, обрести гармония с собой и своими мыслями. Всё это ЕЕЕРРУУННДААА. Неимоверно сильное распирающее чувство приятной внутренней тревоги получает человек. Когда любит, когда придумывает себе цель (достижимую или нет- не важно). Большую и тяжёлую цель, для осуществления которой нужна сильная концентрация, внимание, силы, время. Это состояние создаёт некий фокус на объекте обожания, и ты маленькими, но старательными шагами передвигаешься к чему-то большему, чем имеешь сейчас. Это очень важный момент. Конечно, силы беречь надо, ведь наша нервная система не резиновая и стоит успокаиваться, для большего баланса. Но чувство любви, заставляет человека находиться в постоянном состоянии внутреннего опьянения. При этом находясь в трезвости ума, хотя тоже спорный момент.
Кажется, до этого ты обра