Описание книги даёт нам намёк на остросюжетный любовный роман: "Скрывает страшную тайну", "Жизнь выходит из-под контроля", "Страх разоблачения". Но, по сути, это не так и даже не близко. Скрывает страшную тайну - я так понимаю, что тайна - это слепая дочь, которую мать-карьеристка-журналистка оставила в интернате. Начало романа нам даёт четкое представление, что главная героиня - Блейз живет карьерой и работой, забывая позвонить своей единственной дочери. После происходит какой-то "неожиданный" эпизод, и, видимо, жизнь выходит из-под контроля. Дочь переезжает к матери вместе со своим горячим молодым нянем и понеслась. Самое удивительное, что с этого момента автор пытается навязать мнение, что Блейз ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ МАТЬ. Ничего особенного в романе нет. Просто лёгкое чтиво для расслабления (после русской классики самое то). Заканчивается всё наичуднейшим образом: все счастливы, уже знакомы с родителями и женятся (та-дааам!).