Всем мира, гоблины! Наша магические и героические повара снова наварили вкусных мемов, приправленных плоским гоблинским, а так же мощным огрским юмором. Каждый найдёт в них нотки кека и букеты взоржания. Кое какие мы уже постили, но при этом они не теряют своей актуальности и сейчас! В общем - просим к столу! 07. Кефир крюлодский длительной выдержки 06. Лимонад гоблинский, настоянный на циклопьей колючке 05. Пирожное с точечками ребрышками и усиками "Он вам не Джигурда" 04. Хлеб "Всему голова" 03. Супчик из фасоли с хреном "Архангельский" для важных переговоров 02. Гуляш василисковый (не доступен, пока забронирован) 01. Салат с сухариками бородинскими "Ностальгический"
Ну и бонус - наша любимая рубрика Лав Ис:) (уже было, но просто оставлю это здесь, вдруг не видели)
Всем спасибо за лайки комменты репосты!
Низкий поклон, тем, кто донатит! Мемы по героям тут всем Крэг Кек!