28 февраля 2022 Дорогие🙏🌍 Единственное, что мы можем сейчас сделать, это осознать, что мы все едины и возлюбить ближнего своего, как самого себя. И неважно какой национальности, возраста, профессии, пола твой оппонент. Вспомним Христа, который будучи на кресте продолжал любить людей и говорил:"они неведают, что творят", до последнего оставаясь на стороне света. В первую очередь сегодня нам нужно оставаться людьми, искренне, с открытым сердцем. Делать добро. Стараться находится в ресурсном состоянии баланса. Принять эти сложные испытания, в которых мы оказались. Перестать ретранслировать эмоции страха, агрессии, злости...пересматривая и отправляя друг другу страшные новости, многие из которые лживые и делаются для того, чтобы задеть наши чувства. Даже если вы или ваши близкие сейчас в затруднительном положение, то этими действиями вы не поможете, а только усилите общее поле тёмных энергий. Оставаясь в спокойствии и принимая ответственность за свои мысли и действия, делая добро и любо
Переход в эпоху Свободы Духа и Истинной Близости через дилеммы внешней проверки и эмоциональных проработок
5 марта 20225 мар 2022
1
1 мин