Вчера заезжали в Леруа за монтажной пеной ну и так посмотреть, что нам ещё нужно. Гуляли себе. Глазами хлопали. Пену чуть не прошли, но не прошли же. Это уже достижение, а ведь могли и пройти. А потом внезапно увидели отдел "Сад" и пропали. Часа так на полтора. До этого дня мы проходили "Сад" с мыслью, что в этом году ну не до этого ж. Какие могут быть помидоры, когда участок не распланирован и забора нет. Но в связи с тем, что происходит в мире, решили: помидорам быть, если вырастут. Что мы набрали за полтора часа? 4 сорта помидор, петрушку, укроп, редис, огурцы, 2 вида кабачков и тыкву. Ёмкости для посадки всего этого действа. Конечно, нужны ещё удобрения, но о них я вспомнила только сегодня. Чувствуете, какой из меня садовод продуманный? Вышли мы из Леруа и поняли, что ёмкостей мало да и грунт забыт. Можно, конечно, накопать на участке земли. Но у нас снег лежит и всё промерзшее пока. Поэтому мы поехали по пути ещё и в Ленту. Взяли-таки грунт, ещё 1 вид помидор и пару ёмкостей дл