Сидя за столом, напротив собственного ума, я решила — лучше подняться. Обходя и наблюдая со стороны за происходящим, увидела куда больше, чем когда сидела лицом к лицу с соперником. В какой момент, эта аналитическая машина стала моим ярым соперником ?
Важную вещь я усвоила точно —в этой битве нет равных. Бесконечная борьба переживаний эмоций и умозаключений. Здесь нет не правых, не виноватых. Главная загвоздка в том, что ум играет не по твоим правилам. Это отдельная сложная система, заключённая в черепную коробку. Конечно, ему там тесно, как помните : «сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормлённый в неволе орёл молодой...», как раз про мозг. Ему темно и грустно, вот и остаётся только накидывает нам искаженную информацию увиденного и услышанного. Обезумевший ум, не фильтрует где хорошо, а где плохо. Что правда, а что лож. Это безэмоциональный анализатор информации. И орган, с которым было бы неплохо подружиться. Ведь в игре с жизнь, он игрок основного состава команды.
Друзья, у меня