Александр «s1mple» Костылев выступил с эмоциональной речью на турнире IEM Katowice. Известный стример CSGO и профессиональный киберспортсмен Александр «s1mple» Костылев пожертвовал миллион украинских гривен (или чуть более 33 000 долларов США) украинской армии, согласно сообщению в его Instagram Stories. S1mple провел большую часть последних выходных на IEM Katowice , ежегодном турнире в Польше, где множество киберспортивных команд по таким играм, как CSGO и League of Legends , соревнуются за огромный призовой фонд в 1 миллион долларов. S1mple и его команда Natus Vincere, к сожалению, были выбиты из турнира G2 Esports 25 февраля, но перед уходом со сцены он произнес речь, призывающую к «миру для Украины и всего мира». _____________________________________________________________________________________ Если было интересно и хочешь больше такого контента, оставь комментарий, подпишись на мой канал и я обязательно напишу следующую часть. 💜 ДЗЕН 🍕YouTube 🎵Tik-Tok ______________________
Профессиональный игрок «s1mple» из CS:GO пожертвовал 33000$ в поддержку Украины и призвал всех людей к миру и единству.
4 марта 20224 мар 2022
102
~1 мин