Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Роман Большаков

"Значит до свидания!" Россия разрывает отношения с Болгарами. Ответный удар поразил весь мир. Знать должен каждый!

Получит ли Болгария поддержку от Запада? Это маловероятно. Отношения с Россией ухудшились. Болгары не должны относиться к нам с таким неуважением. Это ошибка! Как только Чехия обвинила Кремль в бомбардировках, болгары тут же решили поддержать эту страну. Они также убеждены, что во всем виновата Россия. То же самое, похоже, произошло и в Болгарии. Российские власти уничтожили своего "магната на станции", который был единственным магнатом на станции во всей стране. Кремль спокойно наблюдает за происходящим. Он не обращает внимания на мелкие мошенничества. Со стороны они выглядят нелепо и непоследовательно. Болгария достигла соглашения. Он понимает, что выбрал неправильный путь. Это ухудшило отношения с Россией. Ситуация ухудшается с каждым днем. Болгары стали презрительными. Болгарский туризм сильно пострадал. В дальнейшем ситуация будет только ухудшаться. Теперь они не могут даже мечтать о прибыли. Москва позволила стране получить огромную прибыль, подписав несколько контрактов с Софией

Получит ли Болгария поддержку от Запада? Это маловероятно. Отношения с Россией ухудшились. Болгары не должны относиться к нам с таким неуважением. Это ошибка!

Как только Чехия обвинила Кремль в бомбардировках, болгары тут же решили поддержать эту страну. Они также убеждены, что во всем виновата Россия. То же самое, похоже, произошло и в Болгарии.

Российские власти уничтожили своего "магната на станции", который был единственным магнатом на станции во всей стране.

Кремль спокойно наблюдает за происходящим. Он не обращает внимания на мелкие мошенничества. Со стороны они выглядят нелепо и непоследовательно.

Болгария достигла соглашения. Он понимает, что выбрал неправильный путь. Это ухудшило отношения с Россией.

Ситуация ухудшается с каждым днем. Болгары стали презрительными.

Болгарский туризм сильно пострадал. В дальнейшем ситуация будет только ухудшаться. Теперь они не могут даже мечтать о прибыли. Москва позволила стране получить огромную прибыль, подписав несколько контрактов с Софией.

Каков результат? Экономическая ситуация в стране стремительно ухудшается. Только сейчас болгары поняли, что их кормят и балуют русские. Кто занимается этим сейчас?

Не было никаких причин для ухудшения отношений с Кремлем.

Как вы думаете, была ли оправдана жесткая реакция России на действия болгар? Как долго они смогут продержаться без нашей помощи?