Приятно смотреть на свои фотографии 20-летней давности. Как я могла подумать, что никому не нравлюсь? Молодость прекрасна! Армен Джигарханян говорил: О том, как хорошо жить в 60, понимаешь только в 80. А Михаил Жванецкий вообще предлагал отказаться от празднования дня рождения, чтобы каждый из нас забыл, сколько ему лет и жил по своему мироощущению, а не по календарю и биометрии. Он любил повторять: «Главное, чтобы старость не кончалась». Какую роль играет в вашей жизни возраст? Чувствуете ли вы его? Что обретаете? Что теряете? Находясь рядом со школьниками начальных классов, я ощущаю себя женщиной пожившей, повидавшей на своем веку. Уставшей и стареющей. А рядом с 90-летними бабушками - неопытной девчонкой, у которой все впереди. У мужчин вообще все сложно. Мой 40-летний коллега жаловался на одиночество, говорил, что сидит на сайте знакомств уже больше двух лет и не смог никого найти. Я пообещала в кратчайшие сроки решить его проблему. Не так давно прекрасная 30-летняя знакома
Ты меня о возрасте не спрашивай: стихотворение Л.Рубальской о том, как не стареть
14 марта 202214 мар 2022
26,8 тыс
2 мин