Как и обещала, освещаю подробности своего похудения. Напомню, что спустя 1 год и 2 месяца после родов мой вес составлял 70.4 кг при росте 173 сантиметра. Не Дюймовочка, но жить можно, в принципе. Только вот себе я в таком весе не нравлюсь категорически, и дело даже не в количестве лишних килограммов, дело в качестве тела. Ведь две условные 60-килограммовые женщины могут выглядеть абсолютно по-разному, если у одной больше мышечной массы, а у второй жировой. Приветствую вас на своём канале! Прошло 4 дня с момента начала похудения, вес снизился на 900 грамм. Ушло много водички, но умные весы показывают и снижение жировой массы на 500 грамм.)) Особо сильно этим значениям не верю, но приятно такое отслеживать и мотивироваться, знаете ли. Сначала о питании. Худею я на подсчёте калорий и исключении из рациона шоколадок, тортиков и бургеров. Максимум из сладкого - одна песочная печенька в день и половина чайной ложки мёда в чай. Хочу понаблюдать за состоянием кожи, а то опять высыпания на лиц
Как худеет мать после родов, которая на себе почти 100 кг носила
13 марта 202213 мар 2022
1659
2 мин