На повестке дня сегодня у нас русское кино,которое прошло мимо многих. Я считаю,что это просто неприемлемо,Ведь режиссер никто иной,как сам Юрий Быков. Он ,пожалуй, самый перспективный русский режиссер на данный момент и снимает кино на очень крутые и важные темы. Перейдем давайте уже непосредственно к обзору на фильм. 1) Сюжет Режиссер здесь по совместительству является и главным героем. Он работает сторожем в заброшенном санатории. Жизнь у него не сладкая,серая,но этого достаточно главному герою,ведь на еду хватает,а большего и не надо. Очередной день работы прошел для него спокойно,но вот ночью неожиданно в санатории появляется первый гость. Агрессивная,неадекватная на первый взгляд женщина, разбившая свою машину и искавшая место для ночлега,натыкается на самого сторожа. Он соглашается ей помочь,но совершенно не подозревает о том,что случится далее. Очень много тайн впоследствии раскрывается не только об этой женщине,но и следующих гостях санатория. За эти несколько дней своей сме