Хочу поговорить на тему, что такое дар? Многие люди с таким " аппетитом" говорят на тему о даре, но объяснить особо, ничего не могут. Сразу прошу прощения у тех, кому не понравиться мои мысли на этот счёт. Я читаю на просторах интернета комментарии, из интереса спрашиваю:" Какой у вас дар?" Ответ поражает:" Так я ж пытаюсь открыть!" Я:" В смысле пытаетесь открыть? Вы, что даже не знаете, что открываете? А вообще откуда взяли, что он есть у вас?" Отвечают:" В роду была бабка ведьма, а у меня видимо " шаманская болезнь", болезней куча, дар, то в голову давит, то в спину и т. д." Я: "Не знаете, что открывать? А может оно и не надо?" Я конечно пишу все иронизируя, но ответы в таком духе. А когда свои " пять копеек" вставляю, меня игнорируют. Я не спорю,есть люди у которых интуиция хорошо развита, сила внушения, внимания и контроля. Но они и много потрудились в этом направлении. Развивали себя, много читали, учились. Но вряд ли, это было, как в сказке, заснул, проснулся " одарованным". Мож
Дар,что это такое и с чем его едят?( пофилософствуем?).
27 июля 202227 июл 2022
156
2 мин