За время призедентства цитат Путина накопилось очень много, он никогда не любил лезть за словом в карман. Одна из самых запоминающийся прозвучала в 99 г. " В туалете поймаем и в сартирах замочим!" В 2013г. на высказывания, что Россия находится между Востоком и Западом он ответил - это Восток и Запад находятся слева и справа от России. Про Пескова в 2018г.,когда он был пресс-секретарь : -Он несёт иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю :чего он рассказывает, кто ему это поручил? Ещё одно высказывание на предложение Лондона изменить нашу Конституцию :"Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу. Мозги! В 2016г.:"Если кто-то решил утонуть, спасти его невозможно. " Про санкции :" Мы ничего не будем делать, чтобы просто наказывать, наказывая себя, купить билет и не поехать - так мы не поступаем. " Одна из последних :"Сложите оружие и идите домой!" У Путина более сотни цитат, это наиболее запоминающийся. И хотелось бы завершить его же словами : " Я самый богатый человек не