Все мы в душе немного идеалисты. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Чаще всего то зерно, которое сидит очень глубоко произрастает уже к старости, хорошо если вообще это произойдет. Так или иначе, можно помочь этому зёрнышку дать плоды уже сейчас. Дать волю своему маленькому наивному ребенку внутри, не думая получится или нет. Получится в любом случае, главное не ставить себе ограничения: насколько быстро и хорошо всё пройдёт. Если показалось, что плохо — повод проанализировать ошибки и совершенствовать. Если хорошо — всегда можно этому радоваться и продолжать в том же духе, повышая планку. Я нахожусь в вечном поиске себя, досуга, образа жизни…Каждый раз убеждаясь, что всё чего я хочу — уже есть и я просто нахожусь в вечном стремлении постичь любовь. Но это не отношения с противоположным полом. Как только наступает сильное и светлое чувство, я понимаю, что вот оно, то ради чего вообще стоит жить и существовать. Главное сохранять это ощущение, ценности и искренней любви ко всем