Вот я добрался и до своего блога, долго я обходил стороной все преимущества публичной жизни, но теперь думаю, без них не обойтись. Что случилось в моей жизни, почему я пересмотрел свои взгляды и решил завести аккаунт в данной социальной сети? На самом деле, за 23 года достаточно много, что произошло. Я успел побывать студентом, как и многие в своей жизни. Закончить достойный ВУЗ, на мой взгляд. Поработать самому на себя или как модно это сейчас называть, быть фрилансером. Закончить второй ВУЗ, получить кардинально новую специальность. Побывать хорошистом, троечником и даже отличником. Быть военнослужащим, носить пагоны и испытывать все тягости военной службы. Побывать в прекрасных и ярких отношениях. Занять руководящую должность. Возможно я кого-то даже удивлю, но попытки открытия своего бизнеса, тоже входят в этот 23 летний промежуток. Кто-то скажет, ууу, больной, а когда жить? Жить и наслаждаться жизнью, если ты бежишь как антилопа и ничего не замечаешь во круге? Ответ достаточно