Да. Они тоже Защитники. И это официальный День породы ВЕО.! Чем больше праздников,тем праздничнее)! Ни в коем разу не умаляю человеческих заслуг. Ту же собаку..воспитывает и направляет человек - проводник. Иначе не бывает. Но..просто ..я ..как счастливый хозяин ВЕО..не смогла не озвучить ,что сегодня еще и День ВЕО). Вот..нашла фотку. Ее 53)) года!) Маааамааааа)))! Так состоялось мое знакомство с ВЕО.😊 Внимательно посмотрите..на Щена). А теперь.. тадам.. Одно лиТцо))! По- моему). У песелей). Обо мне так не скажешь,,уже,увы))! Еще мы так можем.. И так Я всегда мечтала ,именно о ВЕО. Возможно..это ..что то.. из " детства" просто. Вполне ..возможно. Я не ФрОйд)) и не Пирогов). ( кстати..в Питере..перпендикулярно Вознесенскому пр,где было " гнездо" родовое..есть переулок им прф.Пирогова) ага.)) Но все время судьба мне посылала другие породы. И наконец)) Вот он - Он!!) Сложно? Не то слово)! По сравнению с теми собашками ,что были у меня. Это.." дейм@н "). Полностью замкнутый на
23 февраля ..Еще один праздник. День Восточноевропейской овчарки
23 февраля 202223 фев 2022
646
1 мин