Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Валерия Российская

23 февраля ..Еще один праздник. День Восточноевропейской овчарки

Да. Они тоже Защитники. И это официальный День породы ВЕО.! Чем больше праздников,тем праздничнее)! Ни в коем разу не умаляю человеческих заслуг. Ту же собаку..воспитывает и направляет человек - проводник. Иначе не бывает. Но..просто ..я ..как счастливый хозяин ВЕО..не смогла не озвучить ,что сегодня еще и День ВЕО). Вот..нашла фотку. Ее 53)) года!) Маааамааааа)))! Так состоялось мое знакомство с ВЕО.😊 Внимательно посмотрите..на Щена). А теперь.. тадам.. Одно лиТцо))! По- моему). У песелей). Обо мне так не скажешь,,уже,увы))! Еще мы так можем.. И так Я всегда мечтала ,именно о ВЕО. Возможно..это ..что то.. из " детства" просто. Вполне ..возможно. Я не ФрОйд)) и не Пирогов). ( кстати..в Питере..перпендикулярно Вознесенскому пр,где было " гнездо" родовое..есть переулок им прф.Пирогова) ага.)) Но все время судьба мне посылала другие породы. И наконец)) Вот он - Он!!) Сложно? Не то слово)! По сравнению с теми собашками ,что были у меня. Это.." дейм@н "). Полностью замкнутый на

Да. Они тоже Защитники. И это официальный День породы ВЕО.!

-2

Чем больше праздников,тем праздничнее)!

Ни в коем разу не умаляю человеческих заслуг. Ту же собаку..воспитывает и направляет человек - проводник. Иначе не бывает.

Но..просто ..я ..как счастливый хозяин ВЕО..не смогла не озвучить ,что сегодня еще и День ВЕО). Вот..нашла фотку. Ее 53)) года!) Маааамааааа)))! Так состоялось мое знакомство с ВЕО.😊

-3

Внимательно посмотрите..на Щена). А теперь.. тадам..

-4

Одно лиТцо))! По- моему). У песелей). Обо мне так не скажешь,,уже,увы))!

-5

Еще мы так можем..

-6

И так

-7

Я всегда мечтала ,именно о ВЕО. Возможно..это ..что то.. из " детства" просто. Вполне ..возможно. Я не ФрОйд)) и не Пирогов). ( кстати..в Питере..перпендикулярно Вознесенскому пр,где было " гнездо" родовое..есть переулок им прф.Пирогова) ага.)) Но все время судьба мне посылала другие породы. И наконец)) Вот он - Он!!)

Сложно? Не то слово)! По сравнению с теми собашками ,что были у меня. Это.." дейм@н ").

Полностью замкнутый на мне. И я понимаю теперь мнение " овчарятников".. о том..что собак необходимо воспитывать ..нагружать работой им мозг.. . Ни в коем случае не пускать еа самотек это все. Иначе..к году..можно вырастить " монстра". Если не заниматься с ним. И потом два пути.. Усыпл@ние(( или другие руки. А ,именно для овчарки, Другие Руки..часто..хуже..чем первый вариант развития событий. Им ..легче уйти..,чем принять смену хозяина. Наверное не всем..но в основном ..так.

Порода потрясающая!! Но..хочу сказать..Столько внимания,времени,отвественности..я никогда не тратила на собак. Хотя..занималась я с Зенкой( немецкий боксер). До нее Колли были. Там..конечно без занятий..но общий курс..сами дома проходили.

Утомила я всех уже)) наверное)!

Всем бобра!! )😘