Доброго времени суток, дорогие читатели. В связи с недавним выходом серий, второй части четвертого сезона аниме "Атака титанов". Я бы хотел написать о проблемах, которые как на мой взгляд появились в новых эпизодах экранизации. 1. Одной из основных "проблем" в четвертом сезоне Титанов я считаю, резкая смена студии WIT на MAPPA. Насколько это было необходимо, я решать и судить не могу, но определенно думаю, что это решение повлекло за собой негативные последствия. одним из таких достаточно спорных, является смена стиля рисовки, что полностью, меняет виденье и восприятие картины. Словно мы наблюдаем, совсем другое произведение, но Mappa нам продает это "Другое" прозведение, как титанов в другой обёртке. В след за изменением рисовки, последовала её даунгрейд, замена 2мерных и прорисованных боёв заменили на трехмерные и уродливые модели, которые просто напросто смотрят нелепо и не реалистично, не вписываясь в происходящее, напоминая и создавая образ какого-то дешевого проекта. 2. Также д