Потом это чувство притупляется, забывается. Но самая первая мысль: «Ах, как бы так сделать, чтобы этого не было… Если бы сейчас было вчера, я бы мог поступить по-другому, и все было бы хорошо!» Помните, да? Каждому ведь приходили такие мысли. И главное: иногда ведь знал, как надо сделать и собирался поступить именно так, и даже говорил об этом, но в последний момент вдруг передумал, перерешал – по мимолетному поводу, импульсивно, глупо. Поэтому так важно выработать привычку сделать маленькую паузу перед важным решением, как бы «присесть не дорожку»… А у вас так было? Напишите в комментарии. И подписывайтесь на канал: https://dzen.ru/sptaradin
Что чувствует человек, когда совершает ошибку. И причем тут «присесть на дорожку»
23 февраля 202223 фев 2022
59
~1 мин