Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Зоопарк Бали - во многом пример для наших зоопарков!

Мы никак не могли не посетить зоопарк на Бали, потому что наши дети являются фанатами любых видов животных. В Новосибирске жена берет абонемент в зоопарк и они там тусуются почти каждый день. Мы были в пяти зоопарках в мире - на гаваях(зоопарк Гонолулу), в Новосибирске, в Москве, в Куала-Лумпуре и здесь. В общем-то сравнивать есть с чем. Пока не было детей, в путешествиях никогда не ставили целью посещение зоопарка. Теперь это точно №1. Дак вот, этот зоопарк с точки зрения организации - просто чудо. Весь день можно провести на легке, дети даже не устали. Большинство животных живут не в клетках, а в вольерах, а многие из них вообще бегают под ногами. Оформлено все нереально красиво. Представления с животными. Кормление крокодилов и львов. Дети в восторге! Когда немного устали, можно отдохнуть в бесплатном небольшом аквапарке 🏝️прямо на территории зоопарка, так что берите с собой купальники. Я, как супер блогер планетарного масштаба, хочу обратиться к руководству нашего Новосибирского з
Зоопарк на острове Бали
Зоопарк на острове Бали

Мы никак не могли не посетить зоопарк на Бали, потому что наши дети являются фанатами любых видов животных. В Новосибирске жена берет абонемент в зоопарк и они там тусуются почти каждый день. Мы были в пяти зоопарках в мире - на гаваях(зоопарк Гонолулу), в Новосибирске, в Москве, в Куала-Лумпуре и здесь. В общем-то сравнивать есть с чем. Пока не было детей, в путешествиях никогда не ставили целью посещение зоопарка. Теперь это точно №1. Дак вот, этот зоопарк с точки зрения организации - просто чудо. Весь день можно провести на легке, дети даже не устали. Большинство животных живут не в клетках, а в вольерах, а многие из них вообще бегают под ногами. Оформлено все нереально красиво. Представления с животными. Кормление крокодилов и львов. Дети в восторге!

Когда немного устали, можно отдохнуть в бесплатном небольшом аквапарке 🏝️прямо на территории зоопарка, так что берите с собой купальники.

Я, как супер блогер планетарного масштаба, хочу обратиться к руководству нашего Новосибирского зоопарка - Пакуйте чемоданы и езжайте в зоопарк на Бали, научитесь работать для людей и животных, как это сделано там. Тогда Новосибирский зоопарк будет лучшим не только в России, но и в мире... А пока зоопарк Бали самый крутой, несмотря на то, что там гораздо меньше животных, чем в других зоопарках. Кстати, над этим они тоже работают, там идёт активная стройка и в следующем году зоопарк станет больше в 2 раза и появятся в нем много новых зверей, таких как носороги🦏, бегемоты 🦛и жирафы🦒.

Нам на четверых билеты стоили примерно 5000р. Это конечно в 10 раз дороже, по сравнению с Новосибирским зоопарком, но дело того стоит!