Мы никак не могли не посетить зоопарк на Бали, потому что наши дети являются фанатами любых видов животных. В Новосибирске жена берет абонемент в зоопарк и они там тусуются почти каждый день. Мы были в пяти зоопарках в мире - на гаваях(зоопарк Гонолулу), в Новосибирске, в Москве, в Куала-Лумпуре и здесь. В общем-то сравнивать есть с чем. Пока не было детей, в путешествиях никогда не ставили целью посещение зоопарка. Теперь это точно №1. Дак вот, этот зоопарк с точки зрения организации - просто чудо. Весь день можно провести на легке, дети даже не устали. Большинство животных живут не в клетках, а в вольерах, а многие из них вообще бегают под ногами. Оформлено все нереально красиво. Представления с животными. Кормление крокодилов и львов. Дети в восторге! Когда немного устали, можно отдохнуть в бесплатном небольшом аквапарке 🏝️прямо на территории зоопарка, так что берите с собой купальники. Я, как супер блогер планетарного масштаба, хочу обратиться к руководству нашего Новосибирского з
Зоопарк Бали - во многом пример для наших зоопарков!
9 марта 20229 мар 2022
14
1 мин