Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мало что способно повысить настроение так же,как книги.

Главная героиня Джун - работает в крупном банке в должности, которая предполагает разрушение малого бизнеса, если предприниматель не в силах оплачивать аренду. Внезапно Джун станет одной из них – девушка получает в наследство маленький книжный магазин «Синяя птица», которому очень много лет и он является культовым, в своём роде. Но увы, магазинчик оказывается на грани разорения. Вскоре она обнаруживает среди книг уникальные письма – свидетельство давней дружбы между своей тётей Руби и знаменитой писательницей Маргарет Уайз Браун. И чтобы спасти дело от краха, она решит использовать найденные в магазине письма культовой писательницы. Опыт подсказывает девушке, что одной ей не справиться, а хозяин ресторанчика по соседству – неплохой компаньон. Но Джун должна довериться мужчине. А это не так уж просто, учитывая, сколько скелетов скрывает ее шкаф. Как бы мне не хотелось это признавать - книга мне не понравилась. История, конечно же, очень милая и добрая, читается максимально легко, но дл
Сара Джио "Лунная тропа".
Сара Джио "Лунная тропа".

Главная героиня Джун - работает в крупном банке в должности, которая предполагает разрушение малого бизнеса, если предприниматель не в силах оплачивать аренду.

Внезапно Джун станет одной из них – девушка получает в наследство маленький книжный магазин «Синяя птица», которому очень много лет и он является культовым, в своём роде. Но увы, магазинчик оказывается на грани разорения. Вскоре она обнаруживает среди книг уникальные письма – свидетельство давней дружбы между своей тётей Руби и знаменитой писательницей Маргарет Уайз Браун. И чтобы спасти дело от краха, она решит использовать найденные в магазине письма культовой писательницы.

Опыт подсказывает девушке, что одной ей не справиться, а хозяин ресторанчика по соседству – неплохой компаньон. Но Джун должна довериться мужчине. А это не так уж просто, учитывая, сколько скелетов скрывает ее шкаф.

Как бы мне не хотелось это признавать - книга мне не понравилась. История, конечно же, очень милая и добрая, читается максимально легко, но для меня слишком сладко и приторно. Тут у нас и любовь с первого взгляда, и напряженные семейные отношения, которые налаживаются к концу книги. Данный роман след в сердце не оставил...