Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПО ФАКТУ

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ

А что думаете вы ро поводу сложившейся ситуации? Я не понимаю почему из-за того что власти не могут что либо поделить, должен страдать обычный народ. Моё сугубо личное мнение пусть эти типо "главы государства" хлопают 1 на 1 и всё....

А что думаете вы ро поводу сложившейся ситуации?

Я не понимаю почему из-за того что власти не могут что либо поделить, должен страдать обычный народ.

Моё сугубо личное мнение пусть эти типо "главы государства" хлопают 1 на 1 и всё....